Как ликвидировать ООО, если один из учредителей ликвидирован раньше?

У нашего ООО "Экопроект" 3 учредителя: 2 физ.лица и ООО "КПД-Калининград". Мы собрались ликвидироваться, но нам отказали, так как оказывается ООО "КПД-Калининград" ликвидировано раньше нас. Что теперь делать?

, Поволяева Людмила Павловна, г. Калининград
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Нужно осуществить ликвидатору ООО «КПД-Калининград» правопреемство в отношении доли юридического лица физическим лицам-учредителям и внести изменения в ЕГРЮЛ (делается через протокол + заявление по форме р14001).

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
ООО «КПД-Калининград»
Поволяева Людмила Павловна

Теоретически доля в вашей организации принадлежащая данной организации должна перейти другим лицам, уточните это у ликвидатора ООО «КПД-Калининград».