Как обжаловать нействительность исполнительного производства

в 2008 году у меня родился сын мы с бывшей супругой развелись.у приставов есть исполнительное производство где выдан ый исполнительный лист 1997 года по выплате на содержание ребенка с полутора до трех лет по 2500 рублей в месяц те общая выплата должна быть не более 45 000 часть погашена была но долг растет .Вопрос могу ли я анулировать исполнительное призводство если исполнительный лист составлен с нарушение даты выдачи те 1997 годом решение суда в этот год не было да и как оно могло быть если ребенок 2008 года рождения?

, Павел, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
.Вопрос могу ли я анулировать исполнительное призводство если исполнительный лист составлен с нарушение даты выдачи те 1997 годом решение суда в этот год не было да и как оно могло быть если ребенок 2008 года рождения?
Павел

Да вы можете подать такое заявление, но дело в том, что ошибку исправят и исполнительное производство возобновится, а долг все это время будет у вас расти. И возможно будет истице его еще и индексировать