Можно ли не сдавать физподготовку при переводе в другое подразделение?

Я военнослужащих по контракту,служу на должности старший химик(3 т.р.) желаю перевестись в другое подразделение на должность контролера(5 т.р.). Мне сказали о том что нужно сдавать ФП,огневую подготовку.но у меня освобождение от фп по состоянию здоровья(протрузия дисков в поясничном отделе позвоночника остеохондроз).как мне быть?

, Вадим Чернов, г. Ангарск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мне сказали о том что нужно сдавать ФП, огневую подготовку.но у меня освобождение от фп по состоянию здоровья(протрузия дисков в поясничном отделе позвоночника остеохондроз).как мне быть?
Вадим Чернов

Просите послать вас на медицинскую комиссию, которая подтвердит, что вы имеете право на освобождение от физической подготовки.