Имеют ли они право наложить арест на имущество за задолженность по кредиту?
Если у меня задолженность в ОТП банке, имеют ли они право наложить арест на имущество, которое мне не принадлежит? И что делать, чтобы звонки с угрозами прекратились, а у меня появилась возможность выплатить долг частями?
, Антонина Александрова, г. Курск
Елена Каторжевская
здравствуйте,
имеют ли они право наложить арест на имущество, которое мне не принадлежит?
не имеют
И что делать, чтобы звонки с угрозами прекратились
попробуйте направить «в адрес» кредитора письменную претензию, заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных + жалобы в ЦБ, Роспотребнадзор
с уважением,
Елена