Возможно ли сироте быстрее получить жилье от государства?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕСЯ ЛЕВЧЕНКО Я СЕРО ТА У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА КОГДА Я ВЫШЛА ИЗ ДОМА ИНТЕРНАТА МНЕ НЕ КТО НЕ ПОДСКАЗАЛ ПО ПОВОДУ КВАРТИРЫ И ДОМ ИНТЕРНАТ ОСТАВИЛ МЕНЯ ПО СУТИ БЕЗ ЖИЛЬЯ СЕЙЧАС Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКАМ БЕЗ МУЖА СКИТАЮСЬ ПО СЬЕМНАМ КВАРТИРАМ ЖИВЕМ В САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РАЙ ПОСЕЛОК ДУХОВНИЦКОЕ. ХОДИЛА К ДЕПУТАТУ ВЫБИВАЮ ПОЛОЖЕННУЮ МНЕ КВАРТИРУ НА ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ СТОЙ НА ОЧЕРЕДИ АЯ НА ОЧЕРЕДИ 5 МИЛИОННАЯ ИЧ ТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С 6 ЛЕТНИМ РЕБЕНКАМ НА РУКАХ И КУДА ПОДАТЬСЯ И У КОГО ИСКАТЬ ПОМОЩИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ И ПОМОГИТЕ

, ОЛЕСЯ, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕСЯ ЛЕВЧЕНКО Я СЕРО ТА У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА КОГДА Я ВЫШЛА ИЗ ДОМА ИНТЕРНАТА МНЕ НЕ КТО НЕ ПОДСКАЗАЛ ПО ПОВОДУ КВАРТИРЫ И ДОМ ИНТЕРНАТ ОСТАВИЛ МЕНЯ ПО СУТИ БЕЗ ЖИЛЬЯ СЕЙЧАС Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКАМ БЕЗ МУЖА СКИТАЮСЬ ПО СЬЕМНАМ КВАРТИРАМ
ОЛЕСЯ

Олеся, а сколько вам лет?