8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли сироте быстрее получить жилье от государства?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕСЯ ЛЕВЧЕНКО Я СЕРО ТА У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА КОГДА Я ВЫШЛА ИЗ ДОМА ИНТЕРНАТА МНЕ НЕ КТО НЕ ПОДСКАЗАЛ ПО ПОВОДУ КВАРТИРЫ И ДОМ ИНТЕРНАТ ОСТАВИЛ МЕНЯ ПО СУТИ БЕЗ ЖИЛЬЯ СЕЙЧАС Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКАМ БЕЗ МУЖА СКИТАЮСЬ ПО СЬЕМНАМ КВАРТИРАМ ЖИВЕМ В САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РАЙ ПОСЕЛОК ДУХОВНИЦКОЕ. ХОДИЛА К ДЕПУТАТУ ВЫБИВАЮ ПОЛОЖЕННУЮ МНЕ КВАРТИРУ НА ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ СТОЙ НА ОЧЕРЕДИ АЯ НА ОЧЕРЕДИ 5 МИЛИОННАЯ ИЧ ТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С 6 ЛЕТНИМ РЕБЕНКАМ НА РУКАХ И КУДА ПОДАТЬСЯ И У КОГО ИСКАТЬ ПОМОЩИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ И ПОМОГИТЕ

, ОЛЕСЯ, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕСЯ ЛЕВЧЕНКО Я СЕРО ТА У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА КОГДА Я ВЫШЛА ИЗ ДОМА ИНТЕРНАТА МНЕ НЕ КТО НЕ ПОДСКАЗАЛ ПО ПОВОДУ КВАРТИРЫ И ДОМ ИНТЕРНАТ ОСТАВИЛ МЕНЯ ПО СУТИ БЕЗ ЖИЛЬЯ СЕЙЧАС Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКАМ БЕЗ МУЖА СКИТАЮСЬ ПО СЬЕМНАМ КВАРТИРАМ
ОЛЕСЯ

Олеся, а сколько вам лет?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это
Добрый день. Офицер запаса. Уволен по ввк категория годности В, болезнь Бехтерева. Через год и пять дней присвоена группа 3 инвалидности. Смогу ли получить какие либо страховые выплаты. При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это обжаловать, для получения страховки, при заключении контракта ( востанавливался из запаса в 2017 году) при прохождении комиссии была определена группа годности А 3.
, вопрос №4086160, Николай, г. Хабаровск
800 ₽
Таможенное право
Возможно ли как то это решить и получить птс в России?
Здравствуйте, хочу купить авто в Казахстане, но оттуда можно перегнать только авто с евро-5, а на выбранной модели максимум евро-3. Возможно ли как то это решить и получить птс в России?
, вопрос №4084699, Максим, г. Курск
Семейное право
Подскажите, возможно ли это и что понадобится для этого процесса?
Добрый день! Подскажите, как быть: являюсь ребенком-сиротой, в 2014 году мой опекун подавала документы на получение квартиры по месту регистрации в Приморском крае, но квартиру к 18 годам так и не дали. Живу в Подмосковье и хотелось бы получить квартиру здесь, а не там: поскольку живу тут. Подскажите, возможно ли это и что понадобится для этого процесса? Благодарю!
, вопрос №4084168, Мила, г. Москва
Медицинское право
Возможно ли оформить договор на оказание мед
Добрый день! Возможно ли оформить договор на оказание мед.услуг моему супругу, он же будет оплачивать, а мед.услугу получить мне.
, вопрос №4083463, Луиза, г. Москва
Земельное право
Возможно ли продать эти участки с домом по отдельности?
Здравствуйте. Такая ситуация. Был основной участок с разрушенным домом. В 2018 году разделили его на два участка с межеванием границ. Дом стоит на кадастровом учёте и имеет адрес ,но координаты дома на плане межевания участков не отображаются. И он получается не привязан к земельному участку. Хотим продать эти участки с домом, но не знаем как лучше это сделать. Возможно ли продать эти участки с домом по отдельности? Зарегистрирует ли Росреестр? Возможна ли привязка земельного участка к разрушенному дому снова ,или лучше снять его с кадастрового учёта? Посоветуйте пожалуйста как нам лучше сделать. Спасибо.
, вопрос №4083225, Катя, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2016