8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволившись с не официальной работы, могу ли я получать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Здравствуйте! Я отец ребенка, дочке 3 месяца. Работаю неофициально 1 месяц. На прошлой работе работал 6 лет, зп хорошая и все официально. В силу обстоятельств нужно уйти в отпуск по ухожу за ребенком. Мать работает официально. Вопрос:Уволившись с работы, могу ли я как-нибудь получать Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет??

, Денис, г. Челябинск
Светлана Власова
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, встаньте в центр занятости и оформите на себя отпуск по уходу за ребенком. Удачи!

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Челябинск

Спасибо, я не знал. Я высчитал что средняя зарплата была 40000 т.р... Они так же как работодатель будут платить по 14-15 т.р. в месяц? А им будет возмещать государство. Верно?

Извините боюсь по сумме не смогу вас точно сориентировать, уточните у них. Сейчас считается за последние 2 года. Я вам чуть позже скину документ. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я переписать заявление о замена лет по уходу ребёнка
Могу ли я переписать заявление о замена лет по уходу ребёнка
, вопрос №4090062, Дина, г. Иркутск
386 ₽
Военное право
Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
Являюсь сотрудником пограничного управления, служу на заставе, в августе заканчивается перый контракт 5 лет, сказали пока увольнять не будут, пока не закончится сво, могу ли без контракта не выходить на службу? Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
, вопрос №4089803, Паша, г. Курск
Трудовое право
Был осуждён 25 лет назад, срок не отбывал, условно, могу ли я устроиться а дет сад сторожем?
Был осуждён 25 лет назад, срок не отбывал, условно, могу ли я устроиться а дет сад сторожем?
, вопрос №4089488, Андрей, Луганск
Трудовое право
Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
Здравствуйте. Могут ли уволить беременного сотрудника с декретной ставки при условии возвращения сотрудника из декретного отпуска? Будет ли выплачиваться пособия по уходу за ребёнком (если уйти в декрет с декретной ставки), опять же при условии возвращения прежнего сотрудника из декретного отпуска?
, вопрос №4087984, Валентина, г. Москва
Алименты
Получала пособие с 8 до 17 лет, ребенку уже исполнилось 17 лет.Учится ребенок очно, может ли быть продлено пособие до окончания учебы
Получала пособие с 8 до 17 лет ,ребенку уже исполнилось 17 лет.Учится ребенок очно ,может ли быть продлено пособие до окончания учебы
, вопрос №4086730, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.05.2016