Как мне получить знак "Ветеран атомной энергетики и промышленности"?

Добрый день!

Я , Ушаков Виктор Георгиевич, 1954 года рождения, проработал в атомной отрасли более 25 лет, но с перерывами (Калининская АЭС, Калининатомтехэнерго, в настоящее время работаю ведущим специалистом Калининского филиала Всероссийского научно-исследовательского института по эксплуатации атомных станций ВНИИАЭС). Имею правительственную награду "медаль за трудовую доблесть" и другие памятные медали.

Уточнение от клиента

Ответ мне понятен. Спасибо. Вопрос - как мне удалить историю переписки, чтобы она не висела для общего обозрения. В связи с тем что мой вопрос все еще висит для общего обозрения, я больше не намерен с Вами вести диалог

, Виктор, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Виктор!

В соответствии с Приказом Госкорпорации «Росатом» от 03.06.2014 N 1/18-НПА «О ведомственном знаке отличия в труде „Ветеран атомной энергетики и промышленности“:

4. Награждение Знаком производится в соответствии с приказом Госкорпорации „Росатом“, подписанным генеральным директором Госкорпорации „Росатом“ или заместителем генерального директора Госкорпорации „Росатом“, по ходатайству руководителей организаций Госкорпорации „Росатом“ и иных организаций, осуществляющих деятельность в области использовании атомной энергии, руководителей структурных подразделений Госкорпорации „Росатом“, руководителей профсоюзных органов РПРАЭП и профсоюзных организаций организаций, осуществляющих деятельность в области использования атомной энергии, а также организаций, осуществляющих сотрудничество с организациями, осуществляющими деятельность в области использовании атомной энергии.

Вам необходимо обратиться в организацию, в которой вы работали, чтобы они вышли с ходатайством на имя генерального директора Госкорпорации „Росатом“.

5. Ходатайство о награждении Знаком направляется на имя генерального директора Госкорпорации „Росатом“.
В ходатайстве указываются фамилия, имя, отчество (при наличии) награждаемого лица, должность, стаж работы в организации, осуществляющей деятельность в области атомной энергии, или общий трудовой стаж (для лиц, указанных в пункте 3 настоящего Положения), конкретные заслуги, послужившие основанием для ходатайства о его награждении, имеющиеся награды.