Как правильно подать на главного врача жалобу?

Здравствуйте! Подскажите как и куда коллектив может подать жалобу на главного врача Центра гигиены и эпидемиологии . Второй месяц мы получаем зарплату в 2 раза меньше, чем в прошлом году. Зарплата врача в лаборатории за февраль - март составила в районе 20.000 рублей. И это в Санкт-Петербурге! При этом работой лаборатория обеспечена, есть контракты по платным услугам. Спасибо!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Анна Мишаткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, жалобу на своего работодателя (главного врача) вы можете подать в государственную инспекцию труда г. Санкт-Петербурга.