Правомерно ли владелец автомобиля не отдает денежные средства за аренду?
Взял. Авто в аренду заключил договор с суммой и сроком аренды.По ремонту хозяин сказал, что знает все косяки машины и будет подделовать в момент аренды. Внёс предоплату залог5000 + за три дня вперёд 2100.машину хозяин привёз в 10 вечера. Утром когда я поехал, неуспел проехать и 500 метров, сломалась рул.рейка. Поехал до хозяина он забрал машину и сказал что денег он мне не должен отдавать.
, Дмитрий, г. Омск