Выплата недостачи
Я РАБОТАЮ ШКОЛЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ СТОЛОВОЙ .Я ОШИБСЯ В РАСЧЕТАХ НА ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ , В РЕЗУЛЬТАТЕ НА ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ У МЕНЯ УШЛО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО СРЕДСТВ(ВЫДАНО БЛЬШЕЕ КОЛ-ВО ПРОДКТОВ) ЧЕМ БЫЛО ПРЕДУСМОТРЕНО .МОЖЕТ-ЛИРАБОТОДАТЕЛЬ УДЕРЖАТЬ С МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ ЭТУ РАЗНИЦУ
, СЕРГЕЙ ИВАНОВ, г. Москва