Как прописать детей в доме, который находится в моей собственности, без согласия отца?

Муж с нами не проживает более пяти и не является гражданином РФ, он гражданин Украины. Мало того, он и на Украине проживает. Где его искать я не знаю.

, Елена, г. Нарьян-Мар
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена.

Можете без каких либо ограничений. Права детей реализуются одним из его законных представителей — родителей, по Российскому законодательству.

Вам кто-то сказал, что необходимо согласие мужа?

С уважением! Г.А. Кураев