8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить договор с негосударственным пенсионным фондом?

Здравствуйте. Пришли на дом. думала что с нашего пенсионного фонда, сняли копии снилс, паспорт и выдали мне договор на подпись. Взяла и подписала. одну копию отдали мне и сказали что через некоторое время мне позвонят и я должна подтвердить что я подписала и потом придёт смс с кодом и я смогу зайти на сайт теперь думаю что делать. (договор об обязательном пенсионном страховании между нпф и застрахованным лицом)-страховые взносы на формирование накопительной части трудовой пенсии.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/237324/

как остаться в своём гос фонде?

Показать полностью
, Надежда, г. Пушкино
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Взяла и подписала. одну копию отдали мне и сказали что через некоторое время мне позвонят и я должна подтвердить что я подписала и потом придёт смс с кодом и я смогу зайти на сайт теперь думаю что делать.
Надежда

Срочно напишите заявление им, что вы передумали и отказываетесь от их услуг.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Сделать это необходимо, как можно скорее.

0
0
0
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Пушкино

Я ЗВОНИЛА В СВОЙ ГОС ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО БЕЗ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ МЫ ВАС НИКУДА НЕ ПЕРЕВЕДЁМ, А ДОГОВОР ЭТО ФИГНЯ, К ТОМУ ЖЕ ТАМ ПОДПИСЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОДПИСИ НА МОЁМ ПАСПОРТЕ

Я ЗВОНИЛА В СВОЙ ГОС ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО БЕЗ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ МЫ ВАС НИКУДА НЕ ПЕРЕВЕДЁМ, А ДОГОВОР ЭТО ФИГНЯ, К ТОМУ ЖЕ ТАМ ПОДПИСЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОДПИСИ НА МОЁМ ПАСПОРТЕ
Надежда

Ну дело ваше, я бы для подстраховки такое заявление написал, но решать, конечно, вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Пришло до судебная притенция от фонда капитального ремонта что делать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! пришло до судебная притенция от фонда капитального ремонта что делать?
, вопрос №4091125, Мрина, г. Пермь
Договорное право
На основании лишь договора купли продажи смогу я оформить автомобиль?
Здравствуйте. Купили автомобиль, отдали деньги, оформили договор купли-продажи. Продавец дал ген. Доверенность. Прошло несколько дней и продавец грозится отменить доверенность. На основании лишь договора купли продажи смогу я оформить автомобиль?
, вопрос №4091086, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было
Здравствуйте. Суд вынес решение по отказу банку в иске по взысканию, так как у банка была возможность по времени и по закону отменить авторизацию выполненную мошенниками, после заявления клиента банка, ставшего жертвой мошенников. Клиент признан потерпевшим и возбуждено уголовное дело по ст. 159 мошеничество. Банк не желает добровольно расторгать договор, считая что мошенников не было. Что делать, как расторгнуть договор через суд и какие сложности в этом последнем судебном деле?
, вопрос №4090824, Клиент, г. Сочи
Гражданское право
И еще вопрос если дождать мотивированное решение, можно отменить?
Я сужусь с мфо, они передали прова коллекторам, те подали в суд, судья без моего присуствия вынесла резалютивное решение, я написала заявление на мотивировпнное решение, я не знаю как написать обжалование?и еще вопрос если дождать мотивированное решение, можно отменить?
, вопрос №4090530, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного)
Здравствуйте, была беременна,но не выходила на больничные. Также после родов пять месяцев работала и не уходила в декрет по уходу за ребенком. Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного). Как быть? Где его взять? И не прошел ли у него срок? Так же в пенсионном фонде сказали ,что сейчас можно и работать и получать декретные. Как то можно получить эти деньги, причем не судясь с компанией в которой работала, так как не хочу портить отношения
, вопрос №4089991, Ксения, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 09.05.2016