Как отменить договор с негосударственным пенсионным фондом?

Здравствуйте. Пришли на дом. думала что с нашего пенсионного фонда, сняли копии снилс, паспорт и выдали мне договор на подпись. Взяла и подписала. одну копию отдали мне и сказали что через некоторое время мне позвонят и я должна подтвердить что я подписала и потом придёт смс с кодом и я смогу зайти на сайт теперь думаю что делать. (договор об обязательном пенсионном страховании между нпф и застрахованным лицом)-страховые взносы на формирование накопительной части трудовой пенсии.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/237324/

как остаться в своём гос фонде?

, Надежда, г. Пушкино
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Взяла и подписала. одну копию отдали мне и сказали что через некоторое время мне позвонят и я должна подтвердить что я подписала и потом придёт смс с кодом и я смогу зайти на сайт теперь думаю что делать.
Надежда

Срочно напишите заявление им, что вы передумали и отказываетесь от их услуг.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Сделать это необходимо, как можно скорее.

Надежда
Клиент, г. Пушкино

Я ЗВОНИЛА В СВОЙ ГОС ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО БЕЗ ВАШЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ МЫ ВАС НИКУДА НЕ ПЕРЕВЕДЁМ, А ДОГОВОР ЭТО ФИГНЯ, К ТОМУ ЖЕ ТАМ ПОДПИСЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОДПИСИ НА МОЁМ ПАСПОРТЕ

Надежда

Ну дело ваше, я бы для подстраховки такое заявление написал, но решать, конечно, вам