8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отдавать ли деньги, если требуют возместить моральный ущерб?

Здравствуйте друг попал в дтп виновник аварии он , не уступил помеху слева,после дтп через 4,5 месяца ему звонит участник аварии и говорит что ему нужно возместить ущерб за перелом ноги в размере 200 000 т.р,но когда было дтп он не дождался гаи его увезли на скорой в больницу, хотя на такси в это время когда он попал в дтп он ехал из больницы и мы не знаем, что делать а может у него уже был перелом? Он грозится ему уголовным делом. Как ему быть? Спасибо.

, Татьяна, г. Калининград
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте друг попал в дтп виновник аварии он, не уступил помеху слева, после дтп через 4,5 месяца ему звонит участник аварии и говорит что ему нужно возместить ущерб за перелом ноги в размере 200 000 т.р, но когда было дтп он не дождался гаи его увезли на скорой в больницу, хотя на такси в это время когда он попал в дтп он ехал из больницы и мы не знаем, что делать а может у него уже был перелом? Он грозится ему уголовным делом. Как ему быть? Спасибо.
Татьяна

Добрый день! ДТП было оформлено сотрудниками ГИБДД?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Калининград

Здравствуйте! Да сотрудники ГИБДД приезжали, но пассажира уже увезла скорая, и поэтому они не могли даже проверить вообще пристегнут ли ремнем был пассажир. Водитель такси ничего против друга не имеет, а вот пассажир просит деньги.

Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества
Переводила деньги в банке машенникам cosmoss live . Возможно ли как-то вернуть деньги если есть доказательства машенничества.
, вопрос №4087520, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Теперь бывший работодатель требует возместить ущерб, законно ли это?
Здравствуйте. Работала администратором в мед центре. Произошла кража денежных средств из кассы центра. Полицию вызывали, заявление написано, камер нет, виновные не найдены. Прошло уже три месяца, я уволилась. Теперь бывший работодатель требует возместить ущерб, законно ли это? Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4087491, Наталия, г. Липецк
Автомобильное право
Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб
Добрый день. Судебный пристав установил запрет на регистрацию моего транспортного средства в 2020году. Автомобиль я приобрел в 2017 г. Поставил на учет с намерами какие стояли на нем.До этого его приобрели в 2014 году номера так же не меняли. Хозяин авто до 2014 года стал должником у приставов. Обнаружился запрет после того как у меня украли документы и я начал восстанавливать их, с января 2023 года я не могу ничего сделать. Проблема в том что приставы Московские, а я живу в Абакане(4500км) Было два запрета,письменно я отправлял им документы на право моего авто, один пристав сняла запрет, вторая до сих пор нет. Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб. Мпасибо
, вопрос №4086715, Денис, г. Абакан
Дата обновления страницы 09.05.2016