Раздел имущества, купленного браке с привлечением ипотеки и средств материнского капитала

Здравствуйте!Я хочу подать на развод!У нас двое детей(5 лет и 1,5 года)!Купили в браке дом ,точнее взяли в ипотеку!Я туда вложила материнский капитал!Муж угрожает,что оставит нас с детьми ни с чем!Как будет делиться наш дом,если мы ипотеку ещё не погасили?заранее спасибо!

, Екатерина, г. Балаково
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я хочу подать на развод! У нас двое детей(5 лет и 1,5 года)! Купили в браке дом, точнее взяли в ипотеку! Я туда вложила материнский капитал! Муж угрожает, что оставит нас с детьми ни с чем! Как будет делиться наш дом, если мы ипотеку ещё не погасили?
Екатерина

а дом поделен на доли уже между всеми членами семьи ?