Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Обязательно прописываться в квартире, чтобы ее приватизировать?
Хочу приватизировать квартиру собственником которой является Муниципальное образование город Краснодар. С администрацией заключен договор социального найма на эту квартиру. Пришел отказ в бесплатной приватизации (есть документ Краевого БТИ что я не являюсь собственником недвижимости в г. Краснодаре) в связи с тем, что прописан я по другому адресу. Могу ли я платно приватизировать эту квартиру не прописываясь в ней?
, Игорь, г. Краснодар
Лада Колковская
Могу ли я платно приватизировать эту квартиру не прописываясь в ней?
Игорь
Нет не можете, у вас нет для этого оснований.
Похожие вопросы
Как я могу сейчас отписать свою часть квартиры на сына
Здравствуйте, я сейчас гражданка РФ сын живет в Киеве. Квартира была приватизирована еще до всех событий на 2- их. Как я могу сейчас отписать свою часть квартиры на сына.
Здравствуйте я проживала вдвоем в квартире с папой квартира
Здравствуйте ,я проживала вдвоем в квартире с папой ,квартира не была приватизирована .
Меня туда вписали когда я была несовершеннолетней.
Сейчас отец хочет ,чтобы я была собственницей квартиры .
Могу ли я просто ее приватизировать на себя или нужно как то передавать собственность?
Куда идти и какие документы нужны ?
Квартиру прлучила как сирота, приватизировала её в 2014 году, но собственность в реестре оформила только в 2023 году
Здравствуйте! Квартиру прлучила как сирота, приватизировала её в 2014 году, но собственность в реестре оформила только в 2023 году. В 2025 году квартиру продала. Начилят ли налог? И как этого можно избежать?
Получаю пособия 9800 и 18800 Мне сказали что квартиру скорее всего уйдет на торги так ли это?
Здравствуйте, у меня долг около 2.000.000 рублей перед банками, займами. Есть уже задолженности около месяца. Хотела бы пройти процедуру банкротства.
У меня есть 1/5 доля в доме и так же получила квартиру как сирота. Квартира не приватизирована до приватизации мне еще год.
Мне 27 лет есть ребенок 1 год , в официальном браке. Работаю официально, но нахожусь в декрете. Получаю пособия 9800 и 18800
Мне сказали что квартиру скорее всего уйдет на торги так ли это? Потому что квартира не моя и я не понимаю как ее могут выставить на торги
Сказали есть риски и 50/50 это дело