Можно ли пересечь границу РФ ребенку?
Добрый день! Может ли несовершеннолетний гражданин Киргизии пересечь границу РФ (выезд из РФ в киргизию) имея только свидетельство о рождении, в сопровождении одного из родителей. Если нет то какие документы нужны чтобы пересечь, не имея загранпаспотра.
Может ли несовершеннолетний гражданин Киргизии пересечь границу РФ (выезд из РФ в киргизию) имея только свидетельство о рождении, в сопровождении одного из родителей. Если нет то какие документы нужны чтобы пересечь, не имея загранпаспотра. Захид
Нет не возможно. Нужен документ с фотографией, то есть или заграничный паспорт, или паспорт общегражданский. Иначе пограничники не смогут его идентифицировать .