Требуют возместить средства, ошибочно переведенные бухгалтером

Я сирота,учусь в педколледже,мне ошибочно как выяснилось позже перечислили чужие деньги,бухгалтер перепутала карты. Когда пришли деньги,я увидела,что денежные средства превышают положенную сумму ,после чего прозванила в колледж и сообщила об этом,на что мне сказали,что все верно. Теперь спустя время,у меня их требуют,чтоб я отдала. Денежных переплаченных средств нет,пенсия через месяц,но так как я сирота,мне перечтсляют на питания,мне сказали их отдать в течении месяца,мне хватает этого срока для возврата,что мне делать? Деньги для возврата я должна отдавать из питания,которые мне положины государством.Должна ли я страдать из за ошибки бухгалтера?

, Алина, п. Зимовники
Лада Колковская
Юрист
Деньги для возврата я должна отдавать из питания, которые мне положины государством.Должна ли я страдать из за ошибки бухгалтера?
Алина

Отдавать вы ничего не должны, вам просто должны в следующем месяце выплатить на эту сумму меньше