На заправке поехал и оборвал пистолет. Обязан ли я выплачивать в этом случае?

Здравствуйте!Если я на заправке поехал и оборвал пистолет,заправщица мне дает расписку чтобы я ее подписал без суммы ущерба и еще на расписке я должен написать свои паспортные данные.должен ли я это делать?

, Павел, г. Полевской
Лада Колковская
Юрист
Если я на заправке поехал и оборвал пистолет, заправщица мне дает расписку чтобы я ее подписал без суммы ущерба и еще на расписке я должен написать свои паспортные данные.должен ли я это делать?
Павел

Никакой документ без указания ВАМИ суммы, вписанной вашей рукой подписывать не следует, потому что потом в эту расписку может быть вписана любая сумма и вы не сможете даже в суде доказать, что вы не давали на нее согласие.