Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Можно ли поднять процент алиментов

Можно ли поднять процент начисляемых алиментов с16 до 25, Если старший ребенок стал совершеннолетним.У детей были разные исполнительные листы, которые были определены в разное время. Отец один.

08 Июля 2013, 16:30, вопрос №119832 Татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бурцев Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Да, можно. В соответствии с Семейным кодексом размер алиментов на одного ребенка составляет 1/4 со всех видов доходов.

    09 Июля 2013, 11:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats