Что будет, если я не явлюсь на медкомиссию в военкомат?
Здравствуйте. Мне 18 лет.Не учусь, т.к есть хороший полу-пассивный заработок в интернете. Сегодня принесли повестку(на прохождение медкомиссии), расписалась мать.Что будет если я не явлюсь на медкомиссию?
, Святослав, г. Томск