Как я могу продавать товар без регистрации ИП?

Здравствуйте.подскажите, как я могу продавать товар без регистрации ип и какие могут быть доказательства у налоговой, если продавать через соц.сети или интернет магазин.электронной оплаты не будет.только наличные.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
подскажите, как я могу продавать товар без регистрации ип
Александр

Можете, пока налоговая вас не поймает. Если поймает, то попадете на большие штрафы.

какие могут быть доказательства у налоговой, если продавать через соц.сети или интернет магазин.электронной оплаты не будет.только наличные.
Александр

ВЫ слышали такое понятие, как «контрольная закупка »? Если ваше объявление в сети будет регуляроно появляться, то налоговая вполне может ее провести.