Как препятствовать вселению алкоголика в коммунальную квартиру?

Мы живем в коммунальной квартире. 4 комнаты, 4 собственника. Три комнаты сдаются. Недавно собственница одной комнаты (она живет в другом городе) решила отказать в аренде жилья нынешним жильцам и вселить своего сына (он тоже сейчас живет в другом городе и в нашей квартире не прописан). У ее сына серьезные проблемы с алкоголем. мы можем как-то препятствовать тому что она его вселит?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Три комнаты сдаются. Недавно собственница одной комнаты (она живет в другом городе) решила отказать в аренде жилья нынешним жильцам и вселить своего сына (он тоже сейчас живет в другом городе и в нашей квартире не прописан). У ее сына серьезные проблемы с алкоголем. мы можем как-то препятствовать тому что она его вселит?
Валентина

Без согласия всех собственников ( письменного) вселить его она не может, так как он не будет иметь право пользоваться местами общего пользования.