8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как препятствовать вселению алкоголика в коммунальную квартиру?

Мы живем в коммунальной квартире. 4 комнаты, 4 собственника. Три комнаты сдаются. Недавно собственница одной комнаты (она живет в другом городе) решила отказать в аренде жилья нынешним жильцам и вселить своего сына (он тоже сейчас живет в другом городе и в нашей квартире не прописан). У ее сына серьезные проблемы с алкоголем. мы можем как-то препятствовать тому что она его вселит?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Три комнаты сдаются. Недавно собственница одной комнаты (она живет в другом городе) решила отказать в аренде жилья нынешним жильцам и вселить своего сына (он тоже сейчас живет в другом городе и в нашей квартире не прописан). У ее сына серьезные проблемы с алкоголем. мы можем как-то препятствовать тому что она его вселит?
Валентина

Без согласия всех собственников ( письменного) вселить его она не может, так как он не будет иметь право пользоваться местами общего пользования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я при обращении в суд взыскать моральный вред?
Здравствуйте! Соседка по коммунальной квартире сделала ремонт в кухне - месте общего пользования, закрыла туда доступ остальным жильцам и сдает в аренду кухню и две свои приватизированные комнаты. Согласия я не давала. Мне приходится готовить еду в комнате. Могу ли я при обращении в суд взыскать моральный вред? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4059036, Марина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Как выселить квартирантов из комнаты в коммунальной квартире
Как выселить квартирантов из комнаты в коммунальной квартире. Ищу юриста в Москве готового в судебном порядке решить проблему
, вопрос №4058819, Ирина, г. Самара
686 ₽
Недвижимость
Я хочу разменять квартиру на две квартиры, есть два собственника квартиры, родственники, одна родственница
Здравствуйте, у меня такой вопрос и ситуация. Я хочу разменять квартиру на две квартиры, есть два собственника квартиры, родственники, одна родственница прописана в этой квартире, другая нет, но второй собственник имеет инвалидность ( не знаю имеет ли это значение), но суть в том что это квартира под залогом банка. Как это сделать, чтоб банк разрешил это сделать, или организация которая занимается обменом квартир с юристом, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4058445, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте сын алкоголик выгоняет из дома
Здравствуйте сын алкоголик выгоняет из дома
, вопрос №4057631, Ирина, г. Москва
Взыскание задолженности
Если я выпишусь с квартиры с меня снимут исполнительный лист долг?
Здравствуйте я прописанна у родственницы ,она не оплачивала за коммунальные ,я ей оплачивала за себя каждый месяц.Но по решению суда исполнительный лист пришел мне в госуслуги .Если я выпишусь с квартиры с меня снимут исполнительный лист долг?
, вопрос №4057680, Амина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2016