256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Есть ли ответственность за временное ослепление камер видео наблюдения с использованием тех средств?

есть ли ответственность в РФ, уголовная или административная, за временное ослепление камер видео наблюдения с использованием технических средств? Спасибо!

28 Марта 2016, 12:53, вопрос №1198034 Александр
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
есть ли ответственность в РФ, уголовная или административная, за временное ослепление камер видео наблюдения с использованием технических средств?
Александр

Нет такой статьи в УК РФ и в КОаП.

31 Марта 2016, 10:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут