Есть ли ответственность за временное ослепление камер видео наблюдения с использованием тех средств?
есть ли ответственность в РФ, уголовная или административная, за временное ослепление камер видео наблюдения с использованием технических средств? Спасибо!
, Александр, п. Ялта
Лада Колковская
есть ли ответственность в РФ, уголовная или административная, за временное ослепление камер видео наблюдения с использованием технических средств?
Александр
Нет такой статьи в УК РФ и в КОаП.