В приватизации отказано арбитражным судом, т.к договор не имеет юридической силы. Что делать?

получили разрешение иа выкуп задния .При оформлении договора возникли разногласия.чтоб не потерять право льготной приватизации обратились в арбитражный суд .Решение;права льготной приватизации нет т.к договор аренды не имеет юридической силы.Что делать?О

, Ольга Солдатова, г. Екатеринбург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Номер дела в арбитражном суде какой?