Могу ли я после возвращения товара из ремонта потребовать вернуть деньги?
Здравствуйте , в октябре прошлого года сдавал телефон на диагностику по гарантии из-за желтого пятна на экране и через 2 недели мне его вернули , сказав что это не брак. Сейчас же я опять сдал телефон уже из-за других проблем и его забрали в ремонт , который идет уже 2 неделю. Могу ли я после возвращения его из ремонта потребовать вернуть деньги или заменить аппарат на новый , так как за гарантийный срок он был в ремонте более 30 дней ? или же первый раз , что я сдавал не считается ремонт