Нужно ли платить задолженность, если никогда не пользовался услугами Ростелекома?

С ростелекомом никогда не связывались, не подключали интернет, ни телевидение, и недавно пришло письмо о задолженности по оказанным ПАО услугам, хотя никогда не пользовались услугами ростелекома.

В письме написано, что если не заплатить в течение 2х календарных дней, то в последствии буде "взыскание на движимое и недвижемое имущество"

Нужно ли платить задолженность, если никогда не пользовался услугами ростелекома?

, Никита, г. Долинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Зачем платить за то, чего вы не приобретали? Вы никогда не сдавали внаем свою жилплощадь?

Никита
Клиент, г. Долинск

Сдавали. И до сих пор сдаем.

В письме же не указаны данные должника? Просто кто то из ваших квартирантов пользовался услугами ростелекома, видно заключил договор, в договоре ваш адрес, съехал, договор не расторгунт вот и задолженность