8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли платить задолженность, если никогда не пользовался услугами Ростелекома?

С ростелекомом никогда не связывались, не подключали интернет, ни телевидение, и недавно пришло письмо о задолженности по оказанным ПАО услугам, хотя никогда не пользовались услугами ростелекома.

В письме написано, что если не заплатить в течение 2х календарных дней, то в последствии буде "взыскание на движимое и недвижемое имущество"

Нужно ли платить задолженность, если никогда не пользовался услугами ростелекома?

, Никита, г. Долинск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Зачем платить за то, чего вы не приобретали? Вы никогда не сдавали внаем свою жилплощадь?

0
0
0
0
Никита
Никита
Клиент, г. Долинск

Сдавали. И до сих пор сдаем.

В письме же не указаны данные должника? Просто кто то из ваших квартирантов пользовался услугами ростелекома, видно заключил договор, в договоре ваш адрес, съехал, договор не расторгунт вот и задолженность

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Далее поженились у жены до брака была доля в квартире, нужно ли ей платить 13% государству при продажи моей квартиры если документально она полностью на мне?
Здравствуйте, Квартиру купил в ипотеку будучи свободным является единственным жильем прошло более 3х лет , нужно ли платить 13% государству при продажи ? Далее поженились у жены до брака была доля в квартире , нужно ли ей платить 13% государству при продажи моей квартиры если документально она полностью на мне ?
, вопрос №4049978, Оля, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Добрый день, хотим продать квартиру которую муж купил до брака в ипотеку, на данный момент прошло более 3х лет и у него единственное жилье нужно ли платить 13 % при продажи
Добрый день , хотим продать квартиру которую муж купил до брака в ипотеку , на данный момент прошло более 3х лет и у него единственное жилье нужно ли платить 13 % при продажи. А так же я теперь являюсь женой так же более 3х лет но есть доля в родительской квартире нужно ли будет мне платить 13% при продажи и подавать диклорацию
, вопрос №4049796, Оля, г. Москва
Налоговое право
К хотим продать, нужно ли будет платить налог 13% после продажи?
Здравствуйте, земельный участок был куплен еще в 2010 году, дом построили, где-то в 2015 но оформили его только месяц назад, т.к хотим продать, нужно ли будет платить налог 13% после продажи ?
, вопрос №4048806, Александр, г. Москва
Семейное право
Нужно ли согдасие мужа если мы с ним в разводе
Здравствуйте, моей досери 17 лет. Она хочет с парнем ввехать за границу. Нужно ли согдасие мужа если мы с ним в разводе. И какой порядок действий на выезд. Спасибо.
, вопрос №4048432, Алена, г. Москва
Налоговое право
В 2023 году продал обе квартиры, нужно ли уплачивать налог, если первая квартира в собственности больше 5 лет, а вторая больше 3?
Здравствуйте. В 2016 купил квартиру, в 2019 получил в наследство еще одну с сестрой по 1/2 доли. В 2023 году продал обе квартиры, нужно ли уплачивать налог, если первая квартира в собственности больше 5 лет, а вторая больше 3?
, вопрос №4047849, Ляйсан, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.05.2016