Куда пожаловаться на бывшего мужа, который не дает покоя уже несколько лет?

Доброе утро! Мой бывший супруг работает старшим судебным приставом по Абинскому району Краснодарского края. Мы разведены 11 лет назад, все эти годы он мне не дает покоя постоянно пишет на меня какие то письма то в органы попочительства, то в суд якобы я не даю ему общаться с сыном и т.п. Хотя по решению суда общения с ребенком установлены и оно соблюдается с моей стороны а с его стороны сами понимаете делает что хочет зная что он начальник ему все сойдет с рук. Теперь я переехала в другой город Краснодар сын учится здесь в школе. Все хорошо ребенок привыкает к городу. Где мой бывший супруг написал на меня заявления в суд чтоб место жительства ребенка определили с ним. Я у стала от его непонятного отношения и трепательства и настрой ребенка против меня. Куда мне обратится чтоб немного его утехомирить и дать ему понять если он начальник то на нах тоже есть управа. Тем более что я работаю в солидной фирме не пью, разгульный образ жизни не веду только всегда сыном и уроки учу и контролирую его чтоб все было хорошо.

, татьяна, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Я у стала от его непонятного отношения и трепательства и настрой ребенка против меня. Куда мне обратится чтоб немного его утехомирить и дать ему понять если он начальник то на нах тоже есть управа. Тем более что я работаю в солидной фирме не пью, разгульный образ жизни не веду только всегда сыном и уроки учу и контролирую его чтоб все было хорошо.
татьяна

ВЫ можете написать на него жалобу 1. Его вышестоящему начальству, то есть в Краевую ФССП 2. написать на него жалобу в прокуратуру. 3. пожаловаться в опеку, что он не соблюдает график.