Куда обратится по поводу печати в трудовой?

Работал в ЗАО Житница (ныне банкрот). Записи в трудовой все есть и печать об увольнении, но печати на главной странице нет (которая вроде при выдачи ставится). Из-за этого меня не хотят ставить на учёт в службу занятости населения. Куда мне обратится?

, Вадим, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Записи в трудовой все есть и печать об увольнении, но печати на главной странице нет (которая вроде при выдачи ставится)
Вадим

Нужно обратиться в городской архив Администрации вашего района.