8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Товарный чек

Куплен планшет apple, в 2013 году, в магазине Медиамаркет, сейчас он заблокирован. Требуют в сервисной поддержке товарный чек. Можно ли получить товарный чек сейчас, показав кассовый чек? Пожалуйста подскажите!

Пожалуйста напишите на почту! Я инвалид 2 группы и на звонки по телефонному аппарату не отвечаю. Не слышу

, Ника Любимова, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Для вас фактом покупки будет являться кассовый чек. Этого будет достаточно. Если будут настойчиво требовать товарный чек, поясните что будете жаловаться в Роспотребнадзор.

0
0
0
0
Ника Любимова
Ника Любимова
Клиент, г. Ростов-на-Дону

В Америке, Роспотребнадзор??? Это планшет фирмы Apple! И соответственно служба поддержки тоже не в России...

В Америке, Роспотребнадзор??? Это планшет фирмы Apple! И соответственно служба поддержки тоже не в России...

При чем тут служба поддержки, Америка… Вы сейчас в Америке находитесь?

0
0
0
0
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите заявление и через три дня должны выдать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Человек написал мне и попросил ему предоставить обувь под консигнацию, я привез и передал ему обувь с чеком
Человек написал мне и попросил ему предоставить обувь под консигнацию, я привез и передал ему обувь с чеком, мы пожали руки и договорились что как обувь будет продана он напишет было это еще в декабре 2023 прошло уже 5 месяцев человек ушёл в заморозку и кормит завтраками и рассказывает легенды о том что пару взяли в кредит и не платят по нему денег у него нет, у меня есть все его данные, я могу пойти в полицию и написать заявление на его личность?
, вопрос №4081038, Иван, г. Москва
Все
Здравствуйте я купил себе iPhone в итоге понял что данный
Здравствуйте, я купил себе iPhone, в итоге понял, что данный телефон, а точнее система ios, мне не удобна (есть свои минусы) вернуть в магазин такой товар к сожалению нельзя, поэтому я его перепродал на несколько тысяч дешевле чем в магазине, но продавец вместе с самим телефон забрал и чек, когда он смотрел сам телефон и попросил посмотреть чек, я думал он его вернёт, но нет забрал, не сможет ли человек придя с чеком в магазин узнать мои личные данные для своих целей, или сможет ли человек с эти чеком воспользоваться гарантией от магазина, если его покупал не он, или магазину это не принципиально, главное только чек. В чеке нет моих данных, но все же как то не по себе.
, вопрос №4080121, Никита, г. Ростов
486 ₽
Интеллектуальная собственность
То есть перепокупать его у производителя, поставщика, в магазинах и тд, без каких либо документов, и продавать его через маркетплейс
Добрый день. Можно ли продавать товар другого бренда, который зарегистрировал товарный и ввозит товар в Россию официально, без каких либо документов. То есть перепокупать его у производителя, поставщика, в магазинах и тд, без каких либо документов, и продавать его через маркетплейс
, вопрос №4079841, Максим Иванов, г. Самара
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, имею ли я право обратиться в ФНС с заявлением на своего арендодателя о незаконной деятельности, с которым мы не заключали договор аренды, но есть все чеки об оплате
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право обратиться в ФНС с заявлением на своего арендодателя о незаконной деятельности, с которым мы не заключали договор аренды, но есть все чеки об оплате. Арендодетель не хочет возвращать взятый залог, ссылаясь на то, что договорённости на это якобы не было.
, вопрос №4079225, Анастасия, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, зовут меня Татьяна Васильевна, я ИП
Здравствуйте, зовут меня Татьяна Васильевна, я ИП. Летом 2023 года оформила товарный знак и декларацию соответствия на свою продукцию (уходовая косметика за лицом и телом, мыло ручной работы). Логотип товарного знака состоит из изображения и названия. В марте месяце этого года решила попробовать продавать свою продукцию на маркетплейсе OZON. Загрузила необходимые документы. Но получила отказ от OZON: "Название вашего бренда не прошло модерацию на схожесть написания с действующими брендами на Ozon". На Ozon есть похожие названия, но не идентичные, а в сочетании с изображением такого и близко нет. Что мне делать, товарный знак зарегистрирован в госреестре и Свидетельство на него есть, но Озон все время отклоняет мои заявки. С уважением, Татьяна Васильевна Кучина.
, вопрос №4078733, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.03.2016