Когда сменил военник с категории В на А1 возьмут ли в полицию без армии?

когда сменил военник с категории В на А возьмут ли в полицию без армии? или идти на контракт чтобы наверняка?

, никита Кобяков, г. Ярославль
Олег Литвак
Юрист

Чтобы наверняка Вам лучше закончить институт МВД. Наличие категории А в военном билете, лишь говорит о том, что вам не откажут из за того, что у Вас не та категория.

никита Кобяков
Клиент, г. Ярославль

у меня итак вышка юр фака

Вышка Юрфака также не дает Вам гарантий наверняка. Вообще с 2005 года если мне не изменяет память служба в Полиции не дают отсрочки от армии, мой совет вам сходить в кадры в полицию и в военкомат заскочить, а дальше уже раздумывать.