744 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Когда сменил военник с категории В на А1 возьмут ли в полицию без армии?

когда сменил военник с категории В на А возьмут ли в полицию без армии? или идти на контракт чтобы наверняка?

27 Марта 2016, 23:34, вопрос №1197446
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
76
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Чтобы наверняка Вам лучше закончить институт МВД. Наличие категории А в военном билете, лишь говорит о том, что вам не откажут из за того, что у Вас не та категория.

28 Марта 2016, 05:38
q Отблагодарить
0 0
никита
клиент, г. Ярославль

у меня итак вышка юр фака

28 Марта 2016, 10:00
76
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате

Вышка Юрфака также не дает Вам гарантий наверняка. Вообще с 2005 года если мне не изменяет память служба в Полиции не дают отсрочки от армии, мой совет вам сходить в кадры в полицию и в военкомат заскочить, а дальше уже раздумывать.

28 Марта 2016, 10:28