8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинение по ст.111, можно ли подавать апелляцию?

через несколько дней после удара по голове попал в больницу, первоначальный диагноз "сотрясение мозга". Через неделю выяснилось, что есть проблемы с селезенкой. Врачи потерпевшему не сделали операцию и не отправили в краевой центр. Позже потерпевшего доставили в краевой центр, но было уже поздно, селезенка лопнула, был сепсис. Потерпевший умер. В медицинском заключении указано, что при своевременном оперативном вмешательстве пациент остался бы жив, но, якобы он отказался от операции в устной форме.

27 марта 2016, 19:25, Наталья,
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если вменили 111 ч. 4 УК, то она при таких обстоятельствах под некоторым сомнением. Можно написать на отсуствие причинно-следственной связи. Если потерпевшие согласны написать жалобу на смягчение, то лучше и от осужденного и от потерпевшего.

27 марта 2016, 20:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Павел Макаров
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

При таких обстоятельствах есть от чего отталкиваться, ищите адвоката. Что-то подсказывает мне, что вы пользовались услугами защитника по назначению.

28 марта 2016, 03:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.