Надо ли сообщать УФМС, если гражданка Украины с видом на жительство временно едет в другой город?
Здравствуйте.Гражданка Украины с видом на жительство в России зарегистрирована в Надыме а едет на 5 месяцев в другой город России. Надо ли в другом городе уведомлять УФМС о месте пребывания и если надо то можно ли это сделать по почте.Спасибо
, Светлана, г. Ярославль