8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли пенсионерам сдавать экзамен по русскому языку при оформлении гражданства?

Нужно ли пенсионерам сдавать экзамен по русскому языку,на гражданство рф если я сдавала на внж год назад?

27 марта 2016, 16:33, Рита, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Нужно ли пенсионерам сдавать экзамен по русскому языку, на гражданство рф если я сдавала на внж год назад?
Рита

Экзамен сдается один раз. Его не нужно пересдавать

27 марта 2016, 18:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку?
Я гражданка РБ, нахожусь на территории РФ по виду на жительство. Собираю документы на гражданство. Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку?
04 февраля, 18:14, вопрос №2977389, Полина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Нужно ли мужу сдавать экзамен на знание русского языка?
Здравствуйте ,у меня следующий вопрос:мой муж гражданин Таджикистана, а его отец гражданин России, скажите пожалуйста, нужно ли мужу сдавать экзамен на знание русского языка, если он подаст на гражданство в упрощенном порядке (через то, что отец гражданин)? Ведь по новому закону те, кто получает ВЖ через родственников, экзамен не сдают. Может и на гражданство не нужно?
04 февраля 2020, 08:31, вопрос №2672048, Алекс, г. Иркутск
1 ответ
Гражданство
Нужно ли мне сдавать экзамен на гражданство, если у меня есть диплом 2008 года, полученный в РК?
Здравствуйте. Нужно ли мне сдавать экзамен на гражданство если у меня есть диплом 2008 года, полученный в Казахстане.профессия учет и аудит. Язык обучения русский?
19 июня 2019, 18:41, вопрос №2405066, Карина, г. Дербент
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Скажите пожалуйста нужно ли мне сдавать экзамен на знание русского языка, при получении РВП, если я гражданка Украины и в своё время изучала русский язык в школе и сдавала по нему выпускные экзамены?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужно ли мне сдавать экзамен на знание русского языка, при получении РВП, если я гражданка Украины и в своё время изучала русский язык в школе и сдавала по нему выпускные экзамены?
29 мая 2019, 14:05, вопрос №2376718, Томара Дубина, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку, если я в школе его изучала?
Я гражданка Украины ,и закончила восемь классов в 1989 году и в аттестате есть русский язык и литература .нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для получения гражданства
17 января 2017, 08:34, вопрос №1502019, Алена, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 10.05.2016