Можно ли продать жильё, купленное за материнский капитал, если семья переезжает в другую область?
В прошлом году я купила квартиру с помощью материнского капитала, а сейчас я хочу переехать и продать квартиру. Возможно ли это, и какие документы мне нужны? Доли детям я не выделяла, риэлтор который помогал в совершении сделки ,сказала, что если я собираюсь продать квартиру, то доли выделять не нужно.
, Светлана, г. Курган
дети в доме не зарегистрированы и я тоже.мы даже пока не проживает в нем