Можно ли продать жильё, купленное за материнский капитал, если семья переезжает в другую область?

В прошлом году я купила квартиру с помощью материнского капитала, а сейчас я хочу переехать и продать квартиру. Возможно ли это, и какие документы мне нужны? Доли детям я не выделяла, риэлтор который помогал в совершении сделки ,сказала, что если я собираюсь продать квартиру, то доли выделять не нужно.

, Светлана, г. Курган
Лада Колковская
Юрист
Доли детям я не выделяла, риэлтор который помогал в совершении сделки, сказала, что если я собираюсь продать квартиру, то доли выделять не нужно.
Светлана

риэлтор ввел вас в заблуждение. Опека не разрешит вам продать жилье в котором зарегистрированы несовершеннолетние дети и которое куплено на материнский капитал. А без разрешения органов опеки эту сделку вам не зарегистрируют.Долю детям выделять необходимо.

Светлана
Клиент, г. Курган

дети в доме не зарегистрированы и я тоже.мы даже пока не проживает в нем