8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить определение суда по внесении изменений в документе о приватизации?

здравствуйте!у меня такой вопрос, ,квартиру получали с мужем и тремя детьми ,после чего родился четвертый сын,его даже нет в ордере,и вот его бывшая жена обратилась в суд с иском об 1/5 доли в 3х ком,кв ,невестка и внучка прописаны не были в этой квартире ,квартира приватизирована на меня и 2х сыновей в суде адвокаты сказали ,что бы мы подписали мировое соглашение и ,что все останется как было, в мировом соглашении указали ,что 1/4доля будет принадлежать внучке ,т к я инвалид по зрению не могу прочитать роспись(печать) ставила адвокат и когда я волнуюсь я не чего не понимаю , 8лет все было тихо,а в 2015г бывшая сноха обратилась в отдел приватизации но ей отказали т,к в мировом соглашении указанно предложить отделу приватизации внести изменение,но в этом году ей выдали свидетельство и она не успокоилась и снова подала в суд ,чтобы ей присудили одну комнату ,что мне делать ? меня обманули я не согласна, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА как все отменить?

Показать полностью
, лика, г. Уфа
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как отменить определение суда здравствуйте! у меня такой вопрос,, квартиру получали с мужем и тремя детьми, после чего родился четвертый сын, его даже нет в ордере, и вот его бывшая жена обратилась в суд с иском об 1/5 доли в 3х ком, кв, невестка и внучка прописаны не были в этой квартире, квартира приватизирована на меня и 2х сыновей в суде адвокаты сказали, что бы мы подписали мировое соглашение и, что все останется как было, в мировом соглашении указали, что 1/4доля будет принадлежать внучке, т к я инвалид по зрению не могу прочитать роспись(печать) ставила адвокат и когда я волнуюсь я не чего не понимаю, 8лет все было тихо, а в 2015г бывшая сноха обратилась в отдел приватизации но ей отказали т, к в мировом соглашении указанно предложить отделу приватизации внести изменение, но в этом году ей выдали свидетельство и она не успокоилась и снова подала в суд, чтобы ей присудили одну комнату, что мне делать? меня обманули я не согласна, посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА как все отменить?
лика

Отменить определение суда об утверждении мирового соглашения в данной ситуации Вы никак не можете. Для этого нет никаких законных оснований.

Поэтому в сложившейся ситуации можно лишь анализировать новый иск, с которым она обратилась в суд. Но для этого нужно его изучить вместе с другими документами и глубже исследовать все предшествующие обстоятельства. Вы можете обратиться в чат со сканами документов для получения более подробной консультации или Вы можете найти специалиста в Вашем городе и обратиться к нему в очном порядке. В любом случае, обратиться к юристу со всеми документами Вам имеет смысл.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Социальное обеспечение
Подписан Указ, предусматривающий возможность выплат совершеннолетним детям бойцов, которые погибли в ходе
Подписан Указ, предусматривающий возможность выплат совершеннолетним детям бойцов, которые погибли в ходе СВО Владимир Путин подписал Указ «О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации». 8 апреля 2024 года 19:50 Смогу ли я добиться этих выплаты если мой папа погиб 5 .06 .2022 все документы из части и военкомата на меня .у папы на тот момент был паспорт только Донецкой Народной республики . Других родственников нет , родители умерли с женой в разводе ещё с 1999 г
, вопрос №4089160, Юлия Медяник, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2016