1060 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что мы можем получить при сносе дома, если сын является инвалидом?

Здравствуйте! Прописаны я сын и внучка живем в комуннальной квартире занимаем одну комнату и сейчас наш дом сносят(хрущевка) на улучшение не стоим.Сын инвалид астма средней тяжести.Вопрос на что можно рассчитывать при сносе дома

27 Марта 2016, 12:55, вопрос №1196921
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
21320
ответов
6632
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По закону Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. вам дадут однокомнатную квартиру. Ст.2,

27 Марта 2016, 13:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.