Что мы можем получить при сносе дома, если сын является инвалидом?

Здравствуйте! Прописаны я сын и внучка живем в комуннальной квартире занимаем одну комнату и сейчас наш дом сносят(хрущевка) на улучшение не стоим.Сын инвалид астма средней тяжести.Вопрос на что можно рассчитывать при сносе дома

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. вам дадут однокомнатную квартиру. Ст.2,