В какой стадии оправдательный приговор может быть отменен?

В какой стадии оправдательный приговор может быть отменен в более поздний срок с момента его провозглашения ?

, Константин, г. Великий Новгород
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

В апелляционном порядке в течение 10 суток с момента постановления; в кассационной и надзорной инстанции в течение года с момента вступления приговора, определения, постановления суда в законную силу; при возобновлении производства по уголовному делу ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств в течение срока давности.привлечения к уголовной ответственности и не позднее одного года со дня открытия вновь открывшихся обстоятельств.