Считаются ли голоса собственников не заполнивших анкету заочного голосования?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как считать голоса собственников не пришедших на собрание и не сдавших анкеты по заочному голосованию, как со всем согласившихся, или не согласившихся или вообще не считать? Если можно укажите ссылки на с татьи ЖК или другие НПА+

, Нина Дмитриевна, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Тут и без НПА ясно что данные голоса не могут быть засчитаны никоим образом как вообще проголосованными. Если бюллетень голосования будет возвращен лицу которое его производило(инициировало), тогда голос будет считаться засчитанным.