Может ли,Заслуженный тренер России' получить,Ветеран труда'?

Может ли ,,Заслуженный тренер России'' получить ,,Ветеран труда''? И на основании какого закона?

, Татьяна, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Наряду с орденами (медалями) и почетными званиями СССР и Российской Федерации при присвоении звания «Ветеран труда» могут учитываться: 1. Почетные звания «Ветеран горноспасательной службы Министерства цветной металлургии СССР»; «Заслуженный работник Минтопэнерго Российской Федерации»; "Заслуженный тренер России"; «Заслуженный тренер РСФСР»; «Заслуженный тренер СССР»; «Лауреат государственной премии СССР»; «Лауреат Ленинской премии»; «Лауреат премии Совета Министров СССР»; «Отличник химической промышленности России»; «Почетный мастер Минэнергомаша СССР»; «Почетный мастер нефтехимической промышленности СССР»; «Почетный мастер химической и нефтеперерабатывающей промышленности СССР»; «Почетный мастер химической промышленности СССР»; «Почетный металлург»; «Почетный нефтехимик»; «Почетный нефтехимик СССР»; «Почетный нефтяник»; «Почетный полярник»; «Почетный работник газовой промышленности»; «Почетный работник Минэнергомаша СССР»; «Почетный работник Нефтегазстроя»; «Почетный работник Роснефтегазстроя»; «Почетный работник угольной промышленности»; «Почетный химик Российской Федерации»; «Почетный химик СССР»; «Почетный шахтер»; «Почетный энергетик»; «Специалист высшего класса» (присвоено решением коллегии Минречфлота РСФСР и Президиума ЦК профсоюза рабочих морского и речного флота). 2. Нагрудные знаки, знаки, значки «Ветеран автомобильной промышленности»; «Ветеран спорта СССР»; «Ветеран труда газовой промышленности»; «Ветеран труда Спецстроя России»; «Ветеран горноспасательной службы Министерства цветной металлургии СССР»; «Волго-Балт 1964»; «Гражданская защита. Участнику ликвидации ЧС»; «За активную работу в профсоюзах»; «За активную работу в органах народного контроля СССР»; «За активную работу» в системе Госкомтруда СССР; «За безаварийный налет часов» при сменной планке налета 20 000 часов; «За безаварийный пробег на локомотиве 500 000 км»; «За безаварийный пробег на локомотиве 1 000 000 км»; «За безопасность движения»; «За добросовестный труд в потребительской кооперации России»; «За долголетнюю и безупречную службу в государственной лесной охране Российской Федерации»; «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»; «За заслуги в стандартизации»; «За отличную работу в культпросветучреждениях профсоюзов»; «За отличные успехи в работе»; «Заслуженный работник Минтопэнерго России»; «Заслуженный работник ЕЭС России»; «За работу без аварий…. степени» всех трех степеней; «За сбережение и приумножение лесных богатств РСФСР»; «За сбережение и приумножение лесных богатств Российской Федерации (России) »; «За ударный труд» Минэнергомаша СССР; Значок Министерства автомобильного транспорта РСФСР «За работу без аварий»; Значок Министерства культуры СССР «За отличную работу»; Знак Министерства путей сообщения СССР «Отличный путеец»; Значок «Отличник качества» Министерства машиностроения СССР; Значок ЦК ВЛКСМ «За освоение новых земель»; «Изобретатель СССР»; «Лучший изобретатель железнодорожного транспорта»; «Лучший изобретатель легкой промышленности СССР»; «Лучший организатор технического творчества на железнодорожном транспорте»; «Лучший рационализатор железнодорожного транспорта»; «Молодой гвардеец 11 пятилетки»; Нагрудный знак «За налет» Главного управления Гражданского Воздушного Флота Союза ССР; Нагрудный знак Н. И. Пирогова «За заслуги в гуманной деятельности Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР»; «Отличный административный работник»; «Отличник архивного дела»;