8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли это домогательством и как можно помочь?

К моей дочери в течение 15 лет пристает ее работодатель. Он был женат. Сейчас развелся. От этой связи растет ребенок.В прошлом году он его признал. Два года пока она не работала он давал денег по 20 тыс. руб. Сейчас только подарки на Новый год и день рождения.Он постоянно требует ездить и обслуживать его. Предлагает даже жениться с условием. Они будут жить с нами, а она должна будет ездить к нему. Ответственyость он брать не хочет. Считается ли это домогательством и как можно ей помочь?. Могут ли родители сами обратиться в суд? Хотя я знаю она поступила дурно.

, Ольга, г. Москва
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Ольга, здравствуйте,

как можно ей помочь? Ольга, г. Москва

Почему Вы считаете, что дочери нужна помощь?!

На мой взгляд, Ваша дочь уже достаточно взрослый человек, чтоб определить, домогаются до нее или нет, и нужно ли куда-то обращаться или нет.

Могут ли родители сами обратиться в суд? Ольга, г. Москва

При чем тут родители?!

0
0
0
0
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Ваша дочь совершеннолетняя и вправе сама решать, что ей делать и чего нет. Она сама себе создает проблемы по жизни, вы ей можете только советовать что-то. Судя по тому. что сейчас не дает деньги на ребенка, то дочери стоит думать о взыскании алиментов, а не о поездках к женатому мужчине (разведенный он может быть только на словах). Только об этом вы и можете ей сказать — иск подается в мировой суд. Насчет предложений жениться — если бы он хотел, то давно бы это сделал, не думаю, что он вообще такое ей предлагает. Скорее всего вам дочь так говорит, чтобы вы к ней не приставали с обсуждением этого. Она все сама понимает, никто не собирался жениться, но она сама сознательно выбрала путь быть любовницей. Правда не ясно, что она от этого получает, кроме «любви» по случаю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2016