Куда обжаловать постановление об окончании ИП, если срок обжалования истек?

кузьминский районный суд г.Москвы рассмотрев уголовное дело в отношении обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч.4ст.264УК РФ решил взыскать в мою пользу в счет возмещения материального ущерба от преступления и в счет компенсации морального вреда в общей сумме 258137рублей55коп.Остаток задолженности 252692.33.В марте пришло постановление об окончании ИП и возвращении исполнительного документа взыскателю.Срок обжалования мною пропущен вследствии человеческого фактора.

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Ольга, здравствуйте!

ничто Вам не мешает опять подать ИЛ приставам

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.

ст. 46, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 09.03.2016, с изм. от 10.03.2016) «Об исполнительном производстве» {КонсультантПлюс}