Как мне выписать постороннего человека из квартиры?
Здравствуйте! Можете мне сказать как мне выписать постороннего человека из квартиры? Я собственник, купила квартиру, была справка с ТСЖ, что в квартире никто не прописан, начали приходить письма с банков о задолженности по кредитам, этого человека кто прописан я не знаю и никогда не видела, прописан он был 2005 году и до 2011 года проживал, продал квартиру другим людям, они видно не изволочились проверить прописанных в этой квартире. Боюсь с банками дальше будут проблемы. Этого человека я никогда не видела и не знаю даже где искать.
да, можете. В судебном порядке
Спасибо! Скажите, я не знаю где этот человек, подам в суд, а он не явится, сколько может продлиться суд? этот человек здесь не проживает с 2011 года