Возможно ли заехать на территорию Российской Федерации если изменить гражданство?

Здравствуйте.у моего мужа недавно был суд.суд вынес решение о его выдворение.ему теперь нельзя будет заехать на территорию р.ф .3 года.скажите пожалуйста можно ли сделать так?он выедет из Таджикистана в Казахстан.получит казахское гражданство.потом он сможет заехать на территорию р.ф как гражданин Казахстана или нет?

, зарина, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
он выедет из Таджикистана в Казахстан.получит казахское гражданство.потом он сможет заехать на территорию р.ф как гражданин Казахстана или нет?

Если он не собирается так же менять и ФИО, и внешность, то въехать в РФ он не сможет

зарина
Клиент, г. Белгород

Значит ему нужно поменять полностью свою ф.И.О.только в том случае он сможет заехать как гражданин Казахстана?ва если он просто поменяет свою ф.И..в Таджикистане тогда он сможет приехать в Россию?