Как получить деньги по исполнительному листу
6 08 2012 года заключила договор со строительной фирмой о строительстве частного дома из бруса на срок 2 месяца ,строительство дома не было завершено, протянул время, по решению суда была начислена выплата неустойки. Исполнительный лист передала судебным приставам прошло более 2 месяцев, говорят фирма недействующая последнее перечисление налогов было в декабре 2012 г. а с хозяина фирмы не имеют права удержать т.к. он физическое лицо.У этой фирмы есть дебиторская задолженность 2 мл.руб.но говорят если хватит то мой исполнительный лист пойдет в зачет но скорее всего вернут без исполнения,этого конечно хватит но видимо судебный пристав так не считает. как мне быть в таком случае прошолпочти год я осталась без денег и жилья.