Как удостоверится, что заказчик принимает мебель в соответствии с тех. заданием?

Добрый день! Последнее время в электронных торгах конкуренты стали очень сильно опускаться. Аукционы забирают с 60% понижением. Предполагаю,что товар поставляется Заказчику не соответствующий техническому заданию. Заказчики в большинстве случаев "закрывают глаза" дабы избежать лишних сложностей.Каким образом можно проконтролировать точное соблюдение условий поставки , удостоверится,что все характеристики поставляемого товара соответствуют техническому заданию?

, Елена, г. Калининград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Последнее время в электронных торгах конкуренты стали очень сильно опускаться. Аукционы забирают с 60% понижением. Предполагаю, что товар поставляется Заказчику не соответствующий техническому заданию. Заказчики в большинстве случаев «закрывают глаза» дабы избежать лишних сложностей.Каким образом можно проконтролировать точное соблюдение условий поставки, удостоверится, что все характеристики поставляемого товара соответствуют техническому заданию?
Елена

Ни как. Если заказчика всё устраивает- то всё в порядке.