Что сделать,что бы не дали срок, а только исправительные работы?

Здравствуйте,мне 15,через пол года 16,моему парню 18,как сделать так,что бы за половое сношение ему дали только исправительные работы на срок до 480 часов?

, Мария, г. Жигулевск
Лада Колковская
Юрист
, мне 15, через пол года 16, моему парню 18, как сделать так, что бы за половое сношение ему дали только исправительные работы на срок до 480 часов?
Мария

НАНЯТЬ адвоката!!! Срочно !!