Взял кредит под давлением криминала и через год начали звонить коллекторы

Здравствуйте у меня к Вам вопрос звать меня Андрей скажите -приставы могут и у брата и у дочери сделать арест имущества? - хотя это их имущество и живут по разным сторонам .Ещё один вопрос к Вам -в 2002 взял кредит под давлением креминала на 54 тыс менты так их и не нашли тем более прокуратура всё спустили как говорится на тормозах банку хом кредит выплатил 10000 руб и потом вообще не стал платить теперь год назад начали звонить коллекторы от банка никаких бумаг не приходило дело в том что я и номер договор то незнаю все бумаги по оформлению у меня забрали на кого бал кредит оставили ток номер счёта куда должен был переводить деьги так вот как теперь быть ведь сток время прошло

, Андрей Евгеньевич, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Андрей скажите -приставы могут и у брата и у дочери сделать арест имущества? — хотя это их имущество и живут по разным сторонам
Андрей Евгеньевич

Если должник не зарегистрирован у них и не проживает, то нет, приставы не могут описать имущество в этих квартирах.

выплатил 10000 руб и потом вообще не стал платить теперь год назад начали звонить коллекторы от банка никаких бумаг не приходило дело в том что я и номер договор
Андрей Евгеньевич

Никогда и ничего не платите коллекторам, если им что то нужно от вас, то они могут обратиться в суд.