Законно ли хочет банк оплату неизвестных услуг?

здравствуйте. я полностью погасила кредит в банке русский стандарт а банк пытается мне навязать мне какие то платные услуги которые у меня подключены к кредитной карте. хотя эта карта уже как 2 года просрочена по сроку годности.

, марина, п. Алексеевка
Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Марина, здравствуйте! Пример можете привести, какие услуги Банк Русский Стандарт пытается вам навязать?