Законно ли это, снимать сто процентов зарплаты за задолженность кредита?

я взял кредит в сбербанке так получилось что я потирял роботу выросла задолженность нашол работу и у меня с карточки стали снемать сто процентов зарплаты лищая меня средств сушествования на мой вопрос ответ вы долны законно ли это

, евгений, г. Кольчугино
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

100% снимать у вас не могут, верее сейчас могут, так как пристав не знает о природе ваших денег на счету. Предоставьте выписку по счету из банка, что на данный счет поступает ваша запаботная полата. Будут снимать 50%.